Кросс нации

16 сентября 2023 г.
Кросс нации.

Педагоги и воспитанники МБДОУ "Илекский детский сад "Теремок " приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2023», в котором воспитатели Панфилова А.В. и Каширская М.В. заняли 2 места.
 Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков образовательного учреждения.
   Этот день запомнился всем не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

На этой странице