УРА! Ярмарка!

15 сентября 2023 г.
УРА! Ярмарка!.

В МБДОУ "Илекский детский сад "Теремок" состоялось прекрасное веселое мероприятие - осенняя ярмарка, которая прошла очень оживленно и с веселым настроением. Дети и их родители активно участвовали в различных играх, наслаждались разнообразием вкусностей и настоящей атмосферой праздника.
Каждый стол, подготовленный родителями, был красиво оформлен и угощал множеством разнообразных домашних блюд. Мамы воспитанников испекли венские вафли, кексы, блины, пончики и многое другое.
Был организован стол в помощь военнослужащим СВО.
Все желающие приняли участие в интересном творческом развлечении.
«Хотим выразить огромную благодарность всем родителям за активное участие в празднике. Ваше тепло и поддержка значат для нас очень много, мы ценим ваше участие в жизни нашего детского сада!», - поблагодарили педагоги родителей воспитанников.

На этой странице